Лента новостей

Превью 25-го тура Первой лиги ХФЛ




В предыдущем прогнозе автор угадал итоговый результат пяти игр из восьми, если не брать во внимание счет,  на счет в ХФЛ ставить вообще не благодарное дело, слишком много переменных. Две игры результатом не удивили, а вот одна стала сенсацией. Я думаю, что те кто следит за Первой лигой, знают о какой игре идет речь.

Перейдем к прогнозу следующего тура. Бабушки на просторах всемирной сети, сходятся во мнении, что завтра будет прохладно и возможен дождь. Надеюсь, погодные условия не помешают командам показать свои лучшие способности и возможности, и на результатах погода не отразится.

  ... Читать дальше »

Анализ 24-го тура Первой лиги ХФЛ



Легенда (Покойовый Александр)

1) Как вы думаете, за счет чего вы так легко смогли обыграть команду СССР?
Не скажу что было легко. Уже стало традицией, что соперники на нас привозят основные составы. Так было и в этой игре. У СССР наблюдалось только 3-4 игрока с команды, остальные новые лица. Если бы СССР собирался так на все игры думаю что были бы в 6-е. А выиграли мы за счет характера, за счет командных действий.
2) Опишите, пожалуйста, мячи забитые вашей командой?.
Три гола забил Десюк выйдя один на один с вратарем. И один гол на счету Скалевого после подачи с углового.
3) Чем отличались два тайма друг от друга, какой из них вам дался легче?
Два тайма были одинаково хороши. Но второй запомнился лучше, так как в нем забили
3 гола и три раза соперник выбивал мяч с линии ворот.
4) Объясните, чем отличались две игры с СССР друг от друга?
В первой игре мы владели большим преимуществом, но реализовать его не удалось. В этой игре у нас все получилось.
5) Были ли у вашего соперника реальные шансы распечатать ваши ворота?
Было парочку но наш вратарь был на высоте)

... Читать дальше »

Эмблема клуба Легенда



Уважаемые посетители сайта, представляю на ваш суд вариант эмблемы нашего клуба. Хочу увидеть от вас комментарии. Заранее спасибо

Обсуждение в этой теме

Анализ игры Легенда - СССР




Комментарии и обсуждение игры в этой ветке

Анализ 24- тур

Дата 02.10.10 Время 13-10

Спорт арена «Ленинградка»

Легенда – СССР

Состав:

В – Шубинок О.

З – Скалевой В., Веремейчук В., Денисенко М.

П – Подобенко И., Покойовый А., Котик А., Паршиков О.

Н – Десюк Ю., Аверин В.

Запасные - Минчаков С., Павловский С., Мазда 

... Читать дальше »

Пять худших тренеров в истории Динамо



В 1961 году Динамо впервые в истории стало чемпионом СССР, и с тех пор начался новый отсчет в истории клуба, после первых трофеев желание добывать победы росло еще больше. Именно с тех пор мы и выделяем новую веху в истории клуба, перед которым всегда начали ставить максимальные задачи в чемпионате СССР (Украины) и мечтали об успехах в еврокубках. Мы выделяем пять тренеров, которые работали уже после этой границы, то есть после 1961 года.

Виктор Терентьев (1963, 1970)

После чемпионского сезона в 1962 году динамовцы неудачно провели второй раунд чемпионата, скатившись в итоге на пятое место в таблице. Наставника первой триумфальной команды Вячеслава Соловьева отправили в отставку, а на его место пришел Виктор Терентьев, еще не так давно выступавший в составе команды. Терентьев был не просто коренным москвичом, но и перешел в состав Динамо из Спартака, правда, тогда соперничества двух клубов не было, потому особого внимания никто не обращал.

Несмотря на приход звездного защитника Леонида Островского киевляне стали много пропускать и опустились в середину таблицы. В июле динамовцы даже уступили Торпедо со счетом 1:7, а Йожеф Сабо тогда сломал ногу противнику и был дисквалифицирован на год. Терентьев не мог справиться с командой, был склонен к принятию неадекватных решений (например, хотел отчислить 21-летнего Евгения Рудаков ).

Еще до начала осени Терентьева на посту наставника сменил Зубрицкий, с которым команда завершила сезон на девятом месте - худший сезон результат за последние 13 лет. Уже в начале 1964 года команду принял Виктор Маслов.

Второй раз Терентьев стал старшим тренером в конце 1970 года (все это время он был помощником), когда Маслов был уволен по ходу неудачного сезона. Помочь команде избежать неприятного седьмого места ему не удалось. Сразу после окончания его вновь попросили из команды, пригласив не тренерский мо ... Читать дальше »

И вам всего хорошего. Время собирать чемоданы и на вокзал. Тут вам уже делать нечего




1 октября президентом ФК «Динамо» (Киев) Игорем Суркисом была принята отставка главного тренера команды Валерия Газзаева. Президент «Динамо» поблагодарил тренера за совместную работу и пожелал ему успехов в дальнейшей деятельности.

Информационный отдел ФК «Динамо» (Киев)


Анонс 24 тура с сайта ХФЛ



Легенда - СССР
Не показав своей лучшей игры «Легенда» довольствовалась дележом очков с уже бывшим конкурентом за золотые награды, это не самый плохой вариант в этой ситуации для них. Но если команда повторит результата первого круга с «СССР», то это будет что-то с чем-то. Ведь на гостей смотреть нельзя без боли, команда еще в начале чемпионата намеривавшаяся дать бой как новичок лиги, сейчас даже не показывает зубы. Одно поражение за другим, и каждое раз все безропотней выглядит еще в недавнем прошлом лидер третей, а потом и второй лиги. Даже в первой лиге по началу все складывалось не так плохо, но потом команда начала сыпаться на данный момент по уровню игры это один из самых слабых коллективов. Хотелось бы конечно, чтобы ребята из «СССР» удивили, смогли, как и раньше навести страх на любого и показать свой лучший футбол, тем более такой раздражитель как лидер чемпионата «Легенда», но, увы, это маловероятно. Прогноз очевиден, крупная победа хозяев поля.
Самсон 2- Боруссия
... Читать дальше »

Футбол и Алкоголь, кто они? Друзья, или враги?



Среди футболистов бытует мнение, что алкоголь помогает снять волнение, утомление, психическое напряжение, облегчает состояние при физических перегрузках.

  

Однако многочисленные исследования и клинические наблюдения показывают, что алкоголь отрицательно влияет на печень, мозг и другие органы. Известно, что печень обезвреживает попадающие в организм вещества. В том числе и подавляющую часть принятого алкоголя - около 90%. Однако даже однократный прием небольшой дозы алкоголя вызывает нарушение функции печени, а восстановление проходит в течение нескольких дней. Если же человек злоупотребляет алкоголем, то патологические изменения в печени постепенно увеличиваются и могут приобрести, в конце концов, стойкий характер. Из клеток печени исчезает гликоген, в них накапливается жир, в результате чего наступает ожирение печени. С течением времени многие клетки погибают, на их месте образуются микроскопические полости, заполненные продуктами распада, и развивается воспаление ткани печени (гепатит). Особенно быстро эти изменения прогрессируют при систематических физических нагрузках.

... Читать дальше »

« 1 2 ... 6 7 8 9 »